24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Волшебный цирк

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цирк «Dziva» и Серж Бондарчук представляют новое шоу «Волшебный цирк»

Новый проект первого частного белорусского цирка «Dziva» «Волшебный цирк» - уникальное шоу для детей и родителей в формате уютного европейского шапито. С 5 по 13 августа в парке культуры и отдыха Новополоцка цирк «Dziva» будет радовать и удивлять детей и взрослых невероятной программой мирового уровня. Билеты в продаже с 1 августа.

Акробаты и жонглеры, клоуны и эквилибристы, иллюзионисты – многие из артистов приехали в Беларусь впервые, перед этим покорив лучшие цирковые площадки по всему миру. Сложнейшая иллюзия в исполнении президента Европейской ассоциации магов Влада Кривоногова заставит вас поверить в то, что чудеса случаются. Аттракцион дрессированных верблюдов из Узбекистана удивит грациозностью и красотой животных. А современный подход в постановке спектакля даст возможность зрителям быть совсем рядом с настоящими сказочными артистами и попытаться
разгадать секреты мастеров магии.

- Приглашаем окунуться в магический мир сказки и волшебства! А еще всех маленьких зрителей после шоу ждет сюрприз: дети смогут пообщаться с животными и сделать фото на память. Приходите на спектакль «Волшебный цирк»! – рассказал директор цирка «Dziva» Серж Бондарчук.
Без возрастных ограничений.

Билеты по телефонам: + 375 29 193 13 13, + 375 29 173 13 13

Билеты можно приобрести на сайте билетного оператора tiketpro.by, а также в касса цирка «Dziva» в парке культуры и отдыха Новополоцка.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 – 25,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно