24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Цирк братьев Запашных

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цирк братьев Запашных представляет цирковую программу «Эмоции и…» – яркий, творческий проект в лучших традициях настоящего цирка, в котором представлены номера самых разнообразных жанров в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, эквилибристов, жонглёров и клоунского трио. Кроме этого, на представлении своим талантом и невероятными способностями Вас будут радовать и восхищать четвероногие и пернатые артисты – редчайшие белые и уссурийские тигры, грациозные африканские львы, собачки и попугаи ара.

Народные артисты России Аскольд и Эдгард Запашные представят гомельскому зрителю конный аттракцион «Эллада», завоевавший на V Международном фестивале циркового искусства в Ижевске главный приз – «Золотой медведь». Этот номер вобрал в себя сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, па-де-де, акробатика на лошадях и др. 

В программе вы увидите смешные и волнующие, лирические и зажигательные, опасные и захватывающие номера.

И, конечно же, покоривший мир, интригующий аттракцион «Среди хищников» с уникальным трюком «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного.

Современные творческие и технические новации, мультимедийное и световое оборудование, красочные номера и авторская музыка – все это в программе Цирка братьев Запашных «Эмоции и…» Ведь только настоящий цирк сможет подарить Вам неповторимые эмоции!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    120 000 — 250 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно