24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Магия чудес

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Верите ли вы в магию? Нет? Тогда добро пожаловать в Гомельский цирк!

Представляем вашему вниманию новую программу «Магия чудес», увидев которую, вы не будете столь категоричными, утверждая, что чудес на свете не бывает! Участники программы продемонстрируют яркие, высокопрофессиональные номера, которые не оставят вас равнодушными. Два часа магического шоу пролетят незаметно, а когда артисты выйдут в финале под бурные аплодисменты, вы не поверите, что представление закончилось.

Цирковое шоу «Магия чудес» - это незабываемый праздник с участием ведущих артистов российского цирка, а также удивительных экзотических животных. Здесь каждый зритель найдет для себя номер по душе. Никого не оставит равнодушным «Вальс и голуби» Оксаны Ляхорской, Несомненный восторг вызовут питомцы Марины Новоселовой – бордосские доги, удавы, тигровые питоны, огромные нильские крокодилы. Зрителям будет предоставлена уникальная возможность прикоснуться к зубастым рептилиям (разумеется, под бдительным присмотром дрессировщицы).

Свое непревзойденное мастерство продемонстрируют воздушные гимнасты на трапеции Андрей Макиевский и Татьяна Пелех. Для по-настоящему искушенных зрителей гости из Германии - обладатели золотых наград на Всемирных фестивалях циркового искусства в Монте Карло, Париже, Испании, Германии, Китае братья Гертнер представят номер-эксклюзив – аттракцион «Слоны-Великаны».

Несомненно, главный герой праздника под названием «Магия чудес» – обладатель золотой медали на Международном фестивале циркового искусства в Корее Евгений Новоселов и его иллюзионное лазерное шоу «Современность». Уж он-то точно знает, как заставить публику поверить в чудеса!

На манеже артист чувствует себя вполне комфортно и уверенно, шутит со зрителями, несмотря на то, что его собираются то распилить, то сжечь. Не секрет, что каждый опасный трюк завершается счастливо и артист предстает перед вами невредимым.

Репризы и шутки популярного клоунского дуэта «Внуки лейтенанта Шмидта» – заслуженных артистов России Сергея Колганова и Олега Белогорлова заставят смеяться и детей, и взрослых.

Увлекательно и интересно? Да! Не упустите свой шанс убедиться в том, что магия существует! Гастроли программы «Магия чудес» будут проходить в Гомельском цирке с 31 октября по 29 ноября 2015 года.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    30 000 - 200 000 руб.

Отзывы
07 ноября 2015 в 22:18

отстой!!! ЕКЗОТИК ШОУ 10 БОЛЛОВ СУППЕР!!!МОЛОДЦЫ.

04 ноября 2015 в 10:22

в Минске гастроли планируются?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно