24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Цирковое шоу братьев Запашных «К.У.К.Л.А»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Братья Запашные привезут в Минск новое цирковое шоу «К.У.К.Л.А».

В этот раз зрителей ждет грандиозное представление, способное удивить даже самого стойкого скептика. Бюджет проекта составил около десяти миллионов долларов. Специально для спектакля было создано 800 костюмов, в том числе и эксклюзивные маски. Неизменной останется зрелищность шоу: трюки и сцены с участием тигров и львов станут неотделимой частью рассказываемой истории, аналогов которой нет. Кстати, на сцену, помимо тигров и львов, выйдут еще около 60 четвероногих артистов. 

Главные герои: народный артист РФ Эдгард Запашный (Эдвард), народный артист РФ Аскольд Запашный (Жаскольд), заслуженная артистка РФ Елена Бараненко (Доллорес), заслуженная артистка РФ Елена Петрикова (Кукла Ленэ). 

Справки по телефонам: +375 17 336 41 07; +375 17 336 41 99.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    150 000 – 700 000 руб. 

Отзывы
01 октября 2015 в 08:52

Взяли самые дорогие билеты! Первые ряди! Из за велосипедного трамплина , который был выставлен , не было видно самого представления! Дети вставали, бегали! Само представление не понравилось! Декорации , костюмы супер! А в остальном все не очень профессионально! Мрачно , музыка тревожная! Ушли, не дождавшись второй части представления!
Вот шоу Аллы духовой это супер! Дети были в восторге! Да и взрослые! Всем советую, если приедут в Минск

25 сентября 2015 в 16:35

В результате, после того, как мы просто уже на повышенных тонах объяснили, что дети стоят промокшие (тогда шел сильный дождь), дует холодный ветер, а над нами просто издеваются, организаторы все же дали нам билеты (ДРУГИЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ, НА СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ МЕСТА), после чего мы снова отстояли очередь и на представление попали только к 16 часам. Места наши оказались под "самым куполом", так что толком посмотреть "ШОУ" и получить удовольствие не получилось. ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

25 сентября 2015 в 16:28

Начну с того, что билеты на "ШОУ" были у нас на 20 сентября 2015 года, на 11.30. День начался замечательно. Встали с хорошим настроением и отправились на представление.Приехали пораньше - в 11 часов...и тут началось! Как оказалось, на 11.30 и 19.30 представления были отменены!!! Сказали приходить к 15.30.Мы подумали, о том, хорошо, что у нас пригласительные, но, как оказалось - это еще хуже!!! Организаторы отнеслись к нам, как не к людям, а вообще не понятно к кому! Сначала билеты нам не поменяли, сказали, что поменяют перед началом "ШОУ", а перед началом "ШОУ" пришлось отстоять очередь, затем нас отодвинули в сторонку и дали понять, что нами "займутся" только после того, как разберутся с теми, у кого были куплены билеты, аргументируя это тем, что им не хватает людей и они не успевают. Хотя, их было 5 человек. На часах было уже 15.30. Один из организаторов (очень наглый) молодой человек вообще послал нас на 3 БУКВЫ, после чего мы позвонили на горячую линию СТВ.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно