24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Цирк «Олимпия»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Феерический новогодний и веселый цирковой спектакль «СмеШоу» представят в дни Нового года цирк «Олимпия» и известный клоун Серж, который учился у Юрия Никулина и работал с Олегом Поповым. Те, кто побывал на их представлении, уже спрашивают билеты на новое большое лазерное шоу! А оно будет залихватским, ведь здесь и лучшие клоуны Европы, и любимые детьми дрессированные собачки хаски, а еще иллюзия-фокусы, водопад мыльных пузырей, шары-гиганты и даже пенная дискотека с артистами. Дед Мороз и Снегурочка тоже будут вне стандарта. Кстати приходите пораньше за пол часа до начала шоу в фойе  уже будут веселить клоуны, а Дед Мороз и Снегурочка дарить подарки. Так что ждём Вас в сказку смеха и веселья!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Школьникам: 15,00 руб.
    Взрослым: от 20,00 руб.
    Детям до 4 лет бесплатно

Кадры

Отзывы
02 августа 2022 в 12:27

Отвратительно!!!! Во-первых -время на афише совсем другое,чем на самом деле было ,во вторых - в программе были заявлены животные,а по факту только одного удава пронесли по кругу и всё,а на вопрос где животные,нам просто ответили,их не привезли,вопрос,а цена билета почему не поменялась!?!?!?!?!?А попкорн и вата цены атас!!!!! Организации не какой!!!!!

16 мая 2021 в 19:46

Цирк ерунда!! В представлении не было того, чего было заявлено в программе. Цена билета завышена!! Детям совсем не понравилось. Приехали как говорят " для отцепного.

05 января 2021 в 17:12

Ужасно!Никакой организации!Представления отменили,но никто не сообщил.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно