24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Международная программа «По странам и континентам»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

C 7 мая 2014 года Цирк "Дзива" (бел."Чудо") представляет международную программу "По странам и континентам" с участием артистов из Колумбии, Эфиопии, Италии, Германии, Испании, Франции и Беларуси.

В программе: гигантские питоны, дрессированные пауки-мясоеды, пони-далматины, акробаты на "русской палке", "колесо смерти" (Германия), уникальный дуэт канатоходцев под куполом цирка без страховки (Колумбия), девушка-змея покорившая многие цирки мира своей невероятной гибкостью (Эфиопия), воздушный номер "Трапеция" (Франция) ,клоун Марко из Испании, фееричное выступление балета "Дзива" (солистка - звезда кубинского шоу "Тропикана"), а для по-настоящему искушенных зрителей номер-эксклюзив - АТТРАКЦИОН "ТРИО СЛОНОВ" ПОД РУКОВОДСТВОМ БРАТЬЕВ ГЕРТНЕР.
Цирк продолжает восхищать!
Билеты от 80-210 тыс.
Билеты можно приобрести в кассах цирка-шапито "Дзива" по адресу: г.Минск, ул.Орловская,80 и в кассах парка "Дримленд" г.Минск, ул.Орловская, 80 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Кадры

Отзывы
01 сентября 2014 в 00:37

Это лучший цирк. Огромное количество эмоций. Не хотелось от туда уходить. То что там происходило не описать и не рассказать, каждый должен это увидеть. Спасибо за всё.

23 июня 2014 в 19:55

Цирк обалденный!в большом восторге от представления!веселый клоун смешил все время,а опасные трюки заставляли задерживать дыхание!все просто супер!

05 июня 2014 в 09:50

Наталья, просим прощения за неправильно предоставленную информацию, однако, расписание цирковых представлений высылали организаторы и на других сайтах размещена такая же информация.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно