24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Цирк Шапито

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Бресте с 7 по 30 марта 2014г. на проспекте Республики (за собором) расположится цирк шапито.
Цирк отапливается.

Начало представлений: будние дни — 19 часов, выходные дни — 15 и 19 часов. 

Стоимость билетов: 90-100 тысяч рублей. 

Детям до 4 лет вход бесплатный.

Справки по телефону: 8-029-910-59-85.

Как добраться? Если вы собираетесь в цирк на общественном транспорте, то лучше всего выходить на ост. «Крушинская», что на проспекте Республики. Автобусы: 18, 28, 34, 35 или троллейбус №6.


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 марта 2014 в 22:03

Короче, начну с того, что это мааааленький шатер, в котором располагаются лавки в 4 ряда. Все сидят плотненько друг к другу, а дети, сидящие на коленях верхних рядов пинали спины тех, кто сидел ниже. Дабы пожалеть, тех, кто сидел ниже нас, мне пришлось посадить своего ребенка в позу лягушечки. Арена малюсенькая. Началось это феерическое представление с выступления теток в перьях. Поначалу показалось, что очень даже ничего. Ярко вполне. Пока эти тетеньки не повернулись задом! В стрингах!!!Я все понимаю, но можно было надеть нормальные трусы, но не стринги же! На представление, где дети есть! Причем с учетом того, что цирк маленький, казалось, будето они попами прямо перед лицом трясли и ноги выше неба задирали. После их нужного танца, не, после их нудного хождения по сцене и задирания ног, было какое-то шоу со светящимися предметами в темноте. Потом вышел клоун (ну это ладно, обычный такой клоун из нашего детства с красным носом и тупыми шутками). Он стал фитболы (!!!!) бросать в зал! Хорошо, что никому не попал по голове. Они ж все же тяжелые. Но вот следующим выступлением было выступление козла... Мне реально стало дурно. Он должен был пройти по канату! Его плеткой били по ногам! Он весь дрожал и не хотел лезть, а его били. Заставили. Один раз он дошел только до середины и спрыгнул. Его поволокли второй раз, и снова били. Это было ужасно. Мне хотелось просто встать и уйти. Были еще собачки ни о чем. Они умели ходить между ног и стоять на задних лапах. И еще в обручи прыгать. Был жонглер с выпученными глазами, потом он же вращал какой-то куб металлический вокруг себя. Были акробаты (минуты три и их выступление было самым нормальным, хотя тоже с погрешностями). Был фокусник, который спрятал девушку в куб и проткнул чем-то. Мыльные пузыри, которые лопались и не надувались. Потом тетеньки еще ходили по сцене. а потом погас свет и нечто стало танцевать в костюме, который светится в темноте. зажегся свет и перед нами предстал ЧЕРНЫЙ СКЕЛЕТ!!!! Я встала и унесла оттуда ребенка. Потому что терпеть это было уже невозможно. Мы с подругой, пока не закончилось это шоу, пошли детей попрыгать на батуте. Там он огромный. Вывалили по 60 тыщ и попрыгали сами)))) Пока никого не было. Сейчас спросила у ребенка, что ей понравилось в цирке, она ответила: прыгать. А в самом цирке она дядю напугалась.
А еще они запрещают фотографировать и снимать. Хотя такое убожество снимать-то и не хочется! Номера с ужасными недоработками, сырые, выступающие сбиваются, ничего не могут сделать. Даже пузырь надуть.

15 марта 2014 в 20:39

Что за цирк, откуда, какая программа?? Ничего не написано!!(((

12 марта 2014 в 16:15

ИРИНА ГУСЕНЮК, стоимость билетов: 90-100 тысяч рублей. Детям до 4 лет вход бесплатный.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно