24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Неоновый цирк с новой программой «Мираж»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Неоновый цирк -  завораживающее представление, которое является красивым, удивительно необычным шоу. Филигранно отточенными движениями, артисты создают прямо в воздухе причудливые узоры, раскрашенные десятками безумно ярких красок. Словно миражи возникают и исчезают в темноте фантастические картины, от которых невозможно оторвать взгляда.  

Участники представления, профессиональные танцоры, спортсмены и каскадеры, выступают в специальных костюмах и их замысловатые образы являются частью яркого неонового реквизита. Актеры обладают безграничной фантазией и удивительным, волшебным мастерством, поэтому каждое выступление цирка дарит людям отличное настроение и море великолепных впечатлений! Ощущение нереальности и иллюзорности охватывает душу человека без остатка...

В программе удивительные цирковые номера, которые представляют разные жанры циркового искусства: ренское колесо, эквилибр на стойках, акробаты, жонглеры, каучук, хула-хупы, а подарит радость и хорошее настроение, как детям, так и взрослым, веселый клоун!

На счету творческих побед  реализация более 1500 шоу проектов разного уровня предназначенных для праздников городов и фестивалей различного формата. Например: открытие международного кинофестиваля в Одессе 2010 и интродукция к Детскому Евровидению 2010. На данный момент НЕОНОВЫЙ ЦИРК – лидер среди оригинальных программ  в сфере циркового искусства. В 2010 году получил премию, как лучший «Эксклюзив» среди профессионалов.

Цена билетов: 55 000-60 000 руб.

Справки по тел: +375 29 608 48 72  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно