24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Семейный праздник «Мамины зернышки»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 июня в 18.00 кофейня АМАТО КОФЕ приглашает гостей на семейный праздник «Мамины зернышки». Это вторая акция в рамках проекта «Кофейные посиделки с Мариной Воскресенской». Именно мероприятием, посвященным самым маленьким кофеманам, АМАТО КОФЕ решило дать старт работы своей седьмой кофейне, расположенной в ТРЦ «Арена Сити» на проспекте Победителей. Пока новая кофейня работает в тестовом режиме, но именно «Мамины зернышки» станет официальным открытием нового заведения. Ведь детская безграничная искренность и позитив являются неотъемлемой частью любой чашечки кофе и любого праздника.

О празднике «Мамины зернышки»

Мамы, папы, бабушки и дедушки с детьми и внуками – АМАТО КОФЕ приглашает всех, кто хочет приятно провести вечер понедельника и подарить радость своему ребенку! В качестве угощения родителей ждет чашечка любимого кофе (Эспрессо, Американо, Капучино, Латте с разными вкусами), а малышей - вкусные молочные коктейли и мороженое.

В рамках мероприятия будут проведены мастер классы, конкурсы, а также соревнование «Baby Barista Battle», состоящий из двух номинаций:
1. Шоу кофейных коктейлей. Под руководством опытных бариста 6 команд (ребенок+взрослый) будут готовить коктейли на основе кофе. Все ингредиенты (кофе, молоко, лед, сиропы), посуду и украшения для коктейлей предоставляет АМАТО КОФЕ. По желанию участники могу принести для конкурсного коктейля свое украшение. Участники готовят коктейли и выставляют их на оценку судьям и зрителям. Оцениваться будет презентация, оформление и вкус коктейля.

2. Рисунки на молочной пенке. У каждой команды будет по 2 чашки капучино и все инструменты для рисования (палочки, топпинги, корица, шоколад). Задача команд – с помощью бариста нарисовать 2 рисунка на выбор.

Участников соревнования сеть АМАТО КОФЕ решила собрать среди кофеманов, подписанных на страничку Facebook https://www.facebook.com/AMATO.by.

Всех гостей праздника ждут подарки, дипломы и, конечно, хорошее настроение.

О проекте «Кофейные посиделки с Мариной Воскресенской»:

Этот новый интерактивный проект сеть кофеен АМАТО КОФЕ запустила в апреле 2013 года. Марина Воскресенская - кофейный гуру, управляющая сетью кофеен АМАТО КОФЕ. Она работает с кофе уже 20 лет и знает о нем, если не все, то почти все. Заслуженный тренер, судья и профессиональный бариста, этот человек вдохновляет команду АМАТО КОФЕ изо дня в день и старается, чтобы у каждой чашки кофе были душа, энергетика и безупречный аромат и вкус.

«Я не могу изменить мир к лучшему, я могу лишь приготовить чашечку хорошего кофе» - это жизненный девиз Марины Воскресенской. По мнению Марины, совсем несложно научиться любить кофе и быть настоящим ценителем этого волшебного напитка. Это и есть цель «кофейных посиделок».

«Мы очень хотим, чтобы культура кофепития в нашей стране шагнула на новый уровень, чтобы люди стали относится к кофе с таким же трепетом, как и мы – сеть кофеен АМАТО КОФЕ» - признается Марина Воскресенская.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно