Подарочный сертификат «Твое очарование» BellaNika в Минске

    Где купить

    80 руб.

    Описание

    Экспресс уход Germaine de Capuccini по типу кожи

    Экспресс-уход Germaine de Capuccini подбирается косметологом по Вашему типу кожи:

    Омолаживающий уход с фруктовой маской (30+) – устраняет признаки преждевременного старения, предупреждает последствия вредного воздействия суровых погодных условий (солнце, мороз, ветер).

    Уход с очищающей маской для проблемной кожи (20+) – убирает излишки сальных выделений и загрязнений кожи, успокаивает, восстанавливает равновесие и создает ощущение свежести.

    Уход с маской из лепестков роз (20+) – устраняет покраснения, сухость, признаки усталости и преждевременного старения. Действует как антиоксидант и восстанавливает структуру кожи.

    Уход с маской «экспресс-лифтинг и увлажнение» (30+) – оказывает увлажняющее и разглаживающее действие. Направлена на моментальный эффект лифтинга, восстановление упругости и плотности кожи.

    Маска-мусс с минеральными добавками (35+) – обеспечивает питание и увлажнение, оздоравливает кожу, возвращая ей молодость. Маска-мусс восстанавливает минеральный баланс кожи и препятствует ее старению.

    Маска для упругости кожи «Royal Jelly» – подходит для любого возраста и помогает сохранить упругость кожи. Восстанавливает и возвращает коже способность выполнять функцию барьера.

    Характеристики

    Для кого
    для девушки, для женщины
    К празднику
    8 марта, День рождения, Годовщина, День св. Валентина, Новый год

    Другие товары рубрики Магазины подарочных сертификатов

    Реализация товара Подарочный сертификат «Твое очарование» BellaNika в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Подарочный сертификат «Твое очарование» BellaNika в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно