Подарочный сертификат «Программа «Anti-age» BellaNika в Минске

    Где купить

    200 руб.

    Описание

    Возрастной уход Germaine de Capuccini Программа «Anti-age»

    Возрастной уход Germaine de Capuccini (30-35+) направлен на восстановления упругости кожи за счет высокопродуктивного комплекса активных веществ V-Matrix. Подходит для всех типов кожи. В результате морщины сокращаются, кожа становится более эластичной и упругой, овал лица приобретает четкий контур.

    Возрастной уход Germaine de Capuccini (35-40+) обеспечивает глобальный подход к старению кожи, воздействуя на основные причины, вызывающие его. Происходит наполнение активными веществами, которые способствуют восстановлению объема кожи, делая мимические линии и морщины менее заметными. В результате тон кожи выравнивается, она становится более плотная, сияющая и увлажненная.

    Характеристики

    Для кого
    для женщины, для парня, для девушки, для мужчины
    К празднику
    8 марта, День рождения, День св. Валентина, Новый год, Годовщина

    Другие товары рубрики Магазины подарочных сертификатов

    Реализация товара Подарочный сертификат «Программа «Anti-age» BellaNika в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Подарочный сертификат «Программа «Anti-age» BellaNika в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно