Подарочный сертификат «Hot Oil» Баунти тай-спа в Минске

    от 77 руб.

    Где купить

    от 77 руб.

    Описание

    Срок действия: 6 месяцев с момента покупки

    Арома-oil ритуал с горячим маслом – это 100% релакс и очень приятная процедура. Разогретое масло в чутких руках мастера наполнит Ваше тело энергией тепла.

    В процессе арома ритуала с горячим маслом мастер мягко, но при этом достаточно глубоко прорабатывает мышцы, улучшая кровообращение и лимфодренаж, а умелое воздействие на рефлекторные зоны восстанавливает свободный ток энергии по телу. Ароматерапия усиливает эффект.

    Также как и арома-oil ритуал, он выполняется с натуральными ароматными тайскими маслами, плавными движениями, с мягкими надавливаниями и растираниями. Эффективно увлажняет, питает и тонизирует кожу. Идеально для периода осенних и зимних холодов.

    Характеристики

    Вид сертификата
    на услугу
    Для кого
    для женщины, для парня, для девушки, для мужчины
    Категория

    Реализация товара Подарочный сертификат «Hot Oil» Баунти тай-спа в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Подарочный сертификат «Hot Oil» Баунти тай-спа в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно