Подарочный сертификат «Пробуждение» Баунти тай-спа в Минске

    от 90 руб.

    Где купить

    от 90 руб.

    Описание

    В Аюрведе считается, что шея и плечи – это индикаторы психоэмоционального и физического состояния человека. Они в прямом смысле опускаются и болят при сильном эмоциональном напряжении. Техника ритуала «Пробуждение» основана на детальной проработке шеи и плеч. Она позволяет снять напряжение и приносит облегчение при неприятных ощущениях в затылке. Появляется легкость и уверенность в себе. Она также улучшает трофическую функцию, обменные процессы, доставку кислорода и питательных веществ к клеткам тканей головы.

    Ритуал позволяет по-настоящему глубоко расслабиться, успокоиться и восполнить жизненную энергию. Он поможет при повышенной утомляемости, головных болях, нарушениях сна, раздражительности и эмоциональном напряжении.

    Эффекты:

    • Устранение головной боли;
    • Нормализация артериального давления;
    • Избавление от хронических недомоганий;
    • Профилактика сколиоза и остеохондроза;
    • Длительность ритуала 1 час.

    Характеристики

    Вид сертификата
    на услугу
    Для кого
    для девушки, для женщины
    Категория

    Другие товары рубрики Магазины подарочных сертификатов

    Реализация товара Подарочный сертификат «Пробуждение» Баунти тай-спа в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Подарочный сертификат «Пробуждение» Баунти тай-спа в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно