Подарочный сертификат «Травяные мешочки» Баунти тай-спа в Минске

    от 120 руб.

    Где купить

    от 120 руб.

    Описание

    Тайский ритуал с травяными мешочками – это удивительно приятная и очень полезная процедура, основанная на методах оздоровления традиционной восточной медицины. Эффект достигается благодаря мягкому воздействию тепла в сочетании с проработкой особых точек тела (акупрессурой).

    Ритуал проводится при помощи травяных мешочков, наполненных сбором целебных трав, плодов и цветов. Ритуал с травяными мешочками обладает уникальным оздоровительным эффектом и рекомендуется при болях в мышцах и суставах. Мягкое согревающее воздействие и аромат растительных сборов необыкновенно расслабляет, гармонизирует внутреннее состояние, снимает стресс и позволяет достичь глубокой релаксации и омоложения. Процедура станет полезным дополнением при лечении ожирения и болей в позвоночнике и суставах, а также для восстановления после тяжелых физических нагрузок.

    Эффекты:

    • Улучшение обменных процессов и кровообращения;
    • Снятие отеков;
    • Избавление от застоев жидкости в тканях;
    • Нормализация деятельности сальных и потовых желез;
    • Повышение мышечного тонуса;
    • Повышение иммунитета и сопротивляемости организма;
    • Продолжительность: 1 час.

    Характеристики

    Вид сертификата
    на услугу
    Для кого
    для девушки, для женщины
    Категория

    Другие товары рубрики Магазины подарочных сертификатов

    Реализация товара Подарочный сертификат «Травяные мешочки» Баунти тай-спа в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Подарочный сертификат «Травяные мешочки» Баунти тай-спа в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно