Подарочный сертификат Креатив в Минске

    от 10 руб.

    Где купить

    от 10 руб.

    Характеристики

    Вид сертификата
    на услугу, на сумму
    Для кого
    для всей семьи, для женщины, для девушки, для мужчины, для парня, для пары

    Подарочный сертификат — полезный подарок!
    Из нашего опыта — всем нравится сертификаты в подарок.
    Хотите вручить близкому человеку или коллеге запоминающийся и полезный подарок? Выбирайте подарочный сертификат Парикмахерской «Креатив»!

    Сертификат от Парикмахерской «Креатив» оценят молодой и пожилой человек, мужчина или женщина, начальник или подчиненный. Женщины любого возраста хотят чувствовать себя красивыми и ухоженными, да и мужчины не откажутся от качественной стрижки.

    Услуги нашей Парикмахерской «Креатив» - это не только «создание красоты» но и забота об отличном настроении, бодрости — согласитесь, это ни для кого не будет лишним.

    Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму!
    — Стоимость сертификата на ваше усмотрение. На что ее потратить в парикмахерской, решит сам получатель подарка. Отличный выбор и пакеты услуг, если вы хотите приобрести подарок определенной стоимости, но не знаете что точно, порадует одариваемого.

    — На конкретные услуги парикмахерской «Креатив» — модную стрижку, укладку, дневную/вечернюю/свадебную прическу, маникюр, педикюр.

    Знаете, что ваш начальник ищет хорошего парикмахера, или, например, подруга любит порадовать себя стильным маникюром? Подарите им именно то, в чем они нуждаются. Покажите, что вы внимательный и заботливый человек. Это непременно будет оценено!

    Срок действия подарочного сертификата 3 месяца со дня приобретения

    Реализация товара Подарочный сертификат Креатив в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Подарочный сертификат Креатив в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно