24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Эти свободные бабочки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мелодрайв в 2-х действиях 

Леонард Герш

Не стыдись любовной наготы,
а стыдись духовной нищеты. Э.Скобелев


Популярная пьеса Леонарда Герша по-новому прочитана режиссёром нашего театра Владимиром Петровичем. Спектакль изначально задумывался как молодёжный. В нём зрители смогут найти не только захватывающий сюжет, яркое оформление и динамичное действие, но и множество находок постановщиков, призванных максимально приблизить пьесу к современности.

Режиссёр Владимир Петрович и художник-постановщик спектакля Олег Рыбаков строят действие на фоне различных элементов молодёжных субкультур наших дней. В спектакле звучит современная музыка, хореография выполнена в стилях нынешних танцевальных течений (хореограф – Людмила Фадеева – из столицы), декорации – в духе передовых тенденций авангардного искусства. Не случайно жанр спектакля определён как «мелодрайв». Популярная пьеса, прошедшая на сценах многих известных театров начинает звучать совершенно по-другому: более актуально, свежо и «драйвово». Спектакль будет интересен не только молодёжи, но и представителям старших поколений, которые получат возможность ближе познакомиться с тем, чем живут их потомки. Сюжет спектакля мелодраматичен, но отличается злободневностью: его делает таким вечная проблема отцов и детей.

Молодой человек, начинающий музыкант Дональд Бейкер, уезжает от матери на свои хлеба. Он снимает комнату, в которой раньше жил какой-то художник, и пытается наладить жизнь в новых условиях. А в соседней комнате обитает молодая актриса Джил Теннер, свободолюбивая особа, ищущая себя и не обременяющая свою персону соблюдением норм и устоев. И быть бы вполне заурядной истории любви, если бы не некоторые обстоятельства жизни Дональда… 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2004
  • Режиссеры: Владимир Петрович
  • В ролях: Александр Кулешов, Александр Матюшко, Александра Виниченко, Алексей Цыбин, Анна Кушнер, Даниил Самкнулов, Дмитрий Дудкевич, Екатерина Кондолева, Елена Кривонос, Ирина Лысенко, Людмила Гурина, Мария Рудакова, Николай Романовский, Ольга Носулько, Руслан Кушнер, Юлия Неберова
  • Стоимость билетов:

    3,00 — 6,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04  

Отзывы
22 января 2017 в 21:22

Да, хороший спектакль,нам понравился, молодежный, только прохладно в нашем театре

15 января 2017 в 22:40

Интересный сюжет, можно и поплакать и посмеяться. Всем советую, мне очень понравилось!

24 февраля 2016 в 14:51

Потрясающий спектакль.Браво!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно