24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Полет над гнездом кукушки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По одноименному роману Кена Кизи 

Дейл Вассерман 

Спектакль — лауреат премии имени народного артиста СССР Кирилла Лаврова на XIV Международном театральном фестивале «Встречи в России», г. Санкт-Петербург, 2012 год. 

В клинику для душевнобольных с ее жестким распорядком и строгой дисциплиной попадает заключенный Макмэрфи, направленный судом для обследования. Заперев Макмэрфи в клинике, власти лишают его свободы физической, но он не из тех, кто позволит лишить свободы свой дух и разум. На фоне слабых, не сумевших приспособиться к жизни обитателей клиники, Макмэрфи выглядит свободомыслящим бунтарем и деспотичная старшая сестра Ретчед, в чьей практически единоличной власти находятся судьбы пациентов, очень скоро понимает, что новичок является угрозой сложившимся правилам и устоям. Именно Макмэрфи откроет глаза «не твердым и не сильным» на то, что они пусть и больные, но люди, а не кролики, загнанные в клетку собственных страхов и комплексов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2010
  • Режиссеры: Геннадий Мушперт
  • В ролях: Александр Глотов, Александр Демьянов, Александр Кологрив, Александр Луценко, Александр Шелкоплясов, Алексей Стонога, Анастасия Мучко, Василий Минич, Вероника Минич, Владимир Капранов, Мария Мелешко, Наталья Леонова, Нателла Белугина, Николай Вилимович, Николай Емельянов, Оксана Машинкова, Светлана Морецкая, Сергей Венскович, Сергей Куриленко, Сергей Савко, Татьяна Вилимович
  • Длительность: 2 часа 55 минут
  • Стоимость билетов:

    6,00  8,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса: вт.-сб.: с 14.00 до 19.00; вс.: с 11.00 до 19.00; пн.: выходной; +375 152 72 34 27 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно