24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Let it be Art!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Let it be Art! Жизнь и страсть Гарольда Клурмана» - это вдохновляющая история безграничной страсти к жизни и искусству Гарольда Клурмана — провозглашенного «старейшиной Американского театра», одного из самых влиятельных театральных деятелей 20-го века и соучредителя «Групповога Театра» (The Group Theatre).
Действие разворачивается в квартире Гарольда Клурмана в Нью-Йорке весенним днем 1980 г. по мере того, как он, оживленно и весело беседуя с тремя своими учениками, увлекает их в страстное путешествие по своей жизни и истории «Группового Театра». По пути мы встречаем Якова Адлера, Аарона Копленда, становимся свидетелями последнего танца Айседоры Дункан, общаемся с Юджином О'Нилом, Ли Страсбергом, Шерилл Кроуфорд, Стеллой Адлер, Константином Станиславским, наблюдаем за тем, как Клурман ставит спектакль с тогда еще начинающим актером Марлоном Брандо и отправляется в театр с Жаклин Кеннеди Онассис. 
 
Автор и исполнитель – Рональд Рэнд (т.“Off Broadway”, Нью-Йорк, США) - Профессиональный актер с шестилетнего возраста, наставники: Гарольд Клурман, Стелла Адлер, Ежи Гротовски. Множество ролей в т. «Off-Broadway», роли в более чем 100 фильмах и телевизионных шоу

Музыка - Дж.Ф. Маккей, А.Копланд, Дж.Гершвин
Язык спектакля: англ. с русскими субтитрами
Билеты в кассах Дв. культуры профсоюзов и в Управлении по делам культуры БГУ (пр.Независимости, 4-211)
Настоящее событие сезона!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно