24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Планета новогодних елок. Звезда желаний

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«ПЛАНЕТА НОВОГОДНИХ ЕЛОК. ЗВЕЗДА ЖЕЛАНИЙ» - это новогодняя волшебная сказка, где главные герои  - смелый фантазёр Джанни и его отважная, но осмотрительная подружка Лила перед сном в канун Нового года, смотрят по телевидению передачу о том, что на другом конце Галактики есть Планета Новогодних Ёлок – огромный Галактический Центр Управления Желаниями, куда поступают все желания мальчишек и девчонок и хранятся там до полного их исполнения.

Между ребятами завязывается спор: Джанни убеждён, что такая планета существует, а Лила уверена, что всё это – выдумка. Внезапно в руки ребят попадает осколок неизвестного кристалла – он падает в открытую форточку мансарды. Следом за кристаллом в комнате появляется космический курьер Вектор, от которого ребята узнают, что космические пираты Громс и Чача, прилетев на Планету Новогодних Ёлок, похитили магический кристалл с Главной ёлки и во время ссоры разбили его. Кристалл распался на пять осколков: один упал на планету Земля, второй остался в руках пиратов, третий попал на планету Тикитан, четвёртый – на планету Пузырис, пятый – на планету Кварк. Без кристалла Центр Управления Желаниями остановил работу, и желания всех детей Галактики не будут исполнены.

На ребят возложена серьёзная миссия: они должны собрать все осколки кристалла и до полуночи доставить его на Планету Новогодних Ёлок…

Ребята на протяжении всего представления смогут не только наблюдать за событиями, которые разворачиваются на сцене, но и помогать преодолевать препятствия, создаваемые космическими пиратами на пути. И как бы они не пытались помешать сказке, наши герои не спеша, но уверенно продвигаются вперед. Благодаря помощи ребят: их эрудиции, хорошему настроению, благодаря силе духа, отваге и доброму сердцу главной героини в финале добро, как и в каждой сказке, одерживает победу над злом.

Сказка будет интересна и познавательна детям младшего и среднего возраста.

На протяжении всего действа ребята становятся не только зрителями, но и активными участниками, поскольку они должны будут отвечать на вопросы героев и смогут принять участие в конкурсах.

По окончанию представления в фойе ребят ожидает праздничная новогодняя дискотека с участием персонажей спектакля.

Всем Детям подарки от Хрумстика!

Хронометраж спектакля 1 час 15 мин.
Дискотека 35 мин.

 

Стоимость билета: 17 000 рублей, вместимость зала 453 места

Контактные телефоны для предварительных заказов и коллективных заявок:  229 90 39,  229 92 18

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 декабря 2009 в 23:18

Всем смотреть! :)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно