24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Женщина над нами

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На первый взгляд очень простая история: трое мужчин и одна женщина. Обаятельная… Соблазнительная... Мужчины разные, у каждого своя биография, каждый много пережил и каждый одинок. Естественно, они говорят об этой женщине – и шутливо, и цинично, и мечтательно. Подначивают друг друга: кто смелее и кому удастся познакомиться поближе… И каждый рассказывает свою историю покорения и «взятия объекта». Мы видим все глазами каждого из них, не до конца понимая, врут они или нет. Возникает театр в театре!

Охотничьи рассказы? Разгулявшиеся фантазии трех ополоумевших от одиночества мужчин или реальное воплощение их желаний? Узнаем, как все было на самом деле. Неожиданный финал не оставит сомнений в том, что было правдой, а что оказалось фантастикой.
Кто она, эта столь желанная женщина? Выдумка или та, которая может сделать счастливым каждого мужчину, встреченного на ее пути?

Довольно редкий случай, когда интересно следить и за сюжетом, и за развитием характеров, и за мыслью спектакля, который внешней своей канвой способен привлечь любого зрителя, а своими психологическими поворотами и тонкостями может прийтись по вкусу даже самому требовательному театралу.

Заказ билетов: +37517-284-82-28, + 37517-328-66-38,
+37529-120-55-55, +37529-777-77-54
Стоимость билетов: от 100.000 до 600.000 бел.руб
www.gastroli.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно