24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Настоящие волшебники

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогодний спектакль для детей.

Однажды в прекрасный предновогодний зимний вечер тихо падал мягкими хлопьями снег … Лес стоял в удивительной и такой торжественной тишине, что можно было услышать, как с еловых лап падают в сугроб тяжелые снежные комья с глухим «пуфф»… Да, вот еще что: поверьте, в каждом дупле, норке, гнезде идут нешуточные приготовления в волшебному празднику. Так кого же все так трепетно ждут?

- Сказка! – прогремел чей-то властный и добрый голос.
- Аюшки? – послышалось откуда-то совсем близко.
- Ты скоро? Всё готово! – торопит голос.
- На-чи-на-юсь! – прозвенела Сказка…
Итак… Встретились в одном дворе под Новый год девочка Аня, мальчик Вовка, бездомный кот Мурзик и заяц Иван Иваныч.

У каждого из них было свое заветное желание: бездомный Кот мечтал найти хозяина; Заяц хотел стать храбрым, как лев; девочка Аня мечтала о старшем брате, он бы защищал ее от Вовки, который все время дергал ее за косички; а Вовка хотел, чтобы ему подарили мобильный телефон.

И все они мечтали встретиться с Дедом Морозом, потому что верили - именно под Новый год самые заветные желания сбываются и самые невероятные мечты исполняются.
Главный герой - мальчик Вовка, который не любит учиться. Он любит дергать девчонок за косички, обижать бездомных котов и врать маме. Все его уговаривают: «Вовка, перестань, будь человеком!» - «И не хочу и не буду»! – отвечал Вовка. Довольно противный и вредный этот мальчишка. Он и Деду Морозу так заявил: «Надоело мне быть человеком!» А под Новый год, как известно, все желания исполняются – и стал Вовка… Короче, сам себя заколдовал. Да так, что даже Снегурочка его расколдовать не смогла. Много смешных и грустных событий произойдет прежде, чем Вовка сумеет вернуться в люди. А нашим зрителям придется стать настоящими волшебниками, чтобы помочь ему.
***
Милые детишки! В компании своих любимых мам и пап, бабушек и дедушек спешите в гости к нашей удивительной и волшебной Сказке! Только не забудьте по пути к нам захватить с собой свое самое заветное желание… В нашей Сказке вас ждут чудеса!
На нашем Новогоднем представлении вы будете приятно удивлены, в первую очередь, качеством и оригинальностью выбранного для сказки сюжета. Это не тот спектакль, который забудется на следующий же день, как обычно и происходит с детскими новогодними представлениями. Настоящие волшебники очень увлекательный и захватывающий интерактивный спектакль, с яркими, характерными персонажами, которые по-доброму, но очень поучительно проживут свои истории и останутся в благодарной детской памяти надолго.

Прекрасная драматургия, представленная лучшим детским режиссером Натальей Башевой, замечательные костюмы, радующее глаз оформление сцены, а песни – настоящие супер-хиты, которые ваши детки будут вспоминать и после просмотра! Веселые танцы и музыка захватят всех зрителей, вы будете активно участвовать в спектакле, переживать вместе с героями, следуя за их превращениями. Невероятные мечты исполняются, когда делаешь добро другим и тогда ты сам - НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК.

Спектакль состоится в КЗ “Минск”:
26 декабря в 11.00 и 15.00
27 декабря в 11.00
5,6,7,8 января в 11.00 и 15.00

Стоимость билетов: 25 000 – 50 000 бел.руб.

Заказ билетов по телефонам: 8017-328-66-38, 8 017-328-54-71, 8029-680-54-72
8017-284-82-28, 8029-120-55-55,
www.gastroli.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
03 января 2012 в 11:24

Полная ерунда

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно