24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Танцевально-драматический спектакль «Change»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На сцене Витебской областной филармонии будет представлен танцевально-драматический спектакль «Change». Этот совместный шведско-белорусский проект - результат работы шведского режиссера и хореографа Бенно Воорхама с группой белорусских артистов и танцовщиков из Гродно, Минска, Витебска, Гомеля.

Режиссер так комментирует спектакль: «В этом спектакле интересна будет игра смыслов и значений самого слова «изменения». Что мы хотим изменить в нашей жизни? Можем ли мы изменить себя – таких, какие мы есть и стать такими, какими хотим? Вместе с семью актёрами и танцовщиками, в этом спектакле я хочу развить различные истории и различные характеры людей, стремящихся изменить свою жизнь… или мечтающих об этом… или боящихся это делать… или не желающих меняться. Кто-то из них меняет своё мнение в зависимости от ситуации и от того, с кем он общается. Кто-то меняется втайне – становясь другим человеком, но скрывая это – ведёт двойную жизнь. Кто-то хочет изменений, но только если их захотят все вокруг. Кто-то считает, что никаких изменений не нужно – всё замечательно. Кто-то активно поддерживает других в их стремлении изменить свою жизнь и стать более счастливыми, постоянно забывая о себе».

Спектакль создан совместно с актёрами и танцовщиками. Его можно отнести к спектаклям театра танца, которые работают с физическим и психологическим движением, а также с эмоциональностью актёров.

Совместное производство: LAVA-DANSPRODUKTION (Швеция) и Гродненский областной драматический театр

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно