24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Романтики

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Эдмон Ростан, режиссёр – Михаил Лашицкий
комедия в 2-х действиях


Бесшабашное веселье, дерзкие похищения, головокружительные погони, смелые поединки и благородные подвиги – всё это ждёт вас в комедии «Романтики» по пьесе французского поэта и драматурга Эдмона Ростана.

В сюжете спародирована трагедия Шекспира «Ромео и Джульетта»: между юношей и девушкой из двух якобы враждующих семейств, Персине и Сильветой, вспыхивает страсть. Настоящей любви все преграды нипочём, даже высокая стена, в буквальном смысле воздвигнутая между молодыми людьми. Любые препятствия только распаляют чувства истинных романтиков! К тому же, Персине и Сильвета, начитавшись романтической литературы, как раз мечтают об опасностях и приключениях. Впрочем, очень скоро выясняется, что ненависть между семействами показная – она разыгрывается отцами влюблённых, чтобы добиться брака между наивными отпрысками…

Узнав об обмане, разочаруются ли молодые люди в своих идеалах или же, наоборот, их чувства от этого лишь окрепнут? Об этом вы узнаете из нашей комедии – очень весёлой, изящной и музыкальной. Живая музыка в исполнении театрального квартета подчеркнет атмосферу безрассудства, молодости и романтики. И конечно же, у этой истории «конец счастливый, как сама весна!»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2017
  • Режиссеры: Михаил Лашицкий
  • В ролях: Александр Матюшко, Алексей Цыбин, Анжелика Барчан, Вадим Артименя, Вероника Баранова, Дмитрий Дудкевич, Елена Кривонос, Ирина Лысенко, Людмила Журавлёва, Павел Заровский
  • Стоимость билетов:

    8,00 – 10,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно