24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Я беру этого парня

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Джек Шарки, режиссёр – Владимир Петрович
Романтическая комедия в 2-х действиях (16+)


Впервые на русском языке!

Говорят, что хорошие парни на дороге не валяются. Американский драматург Джек Шарки с блеском опровергает это утверждение! В его пьесе «Я БЕРУ ЭТОГО ПАРНЯ» всё обстоит с точностью до наоборот. Гидеон Холлис, очаровательная жительница современного Бостона, внезапно находит свою любовь… прямо у себя под ногами. Счастливой находкой оказывается молодой красавец Брет (он же – Антонио), потерявший память во время марафона. Но мало обрести счастье – его ещё нужно удержать. Смышлёная Гидди пускает в ход всю свою фантазию, ум и женское обаяние, богатый арсенал уловок и интриг, дабы завоевать любовь Брета.

Удастся ли умнице Гидди, заручившись поддержкой верной подруги, обвести вокруг пальца окружающих: жениха подружки, услужливого полицейского и, главное, своего возлюбленного? Об этом вы узнаете из нашей комедии, которую поставил режиссёр и артист Могилёвского театра драмы Владимир Петрович. С большим энтузиазмом работает в спектакле актёрский состав – в основном, это молодёжь.

Кстати, действие этой милой и весёлой романтической комедии происходит в апреле. А весной фантазии молодых людей превращаются в любовь!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2017
  • Режиссеры: Владимир Петрович
  • В ролях: Александр Матюшко, Алексей Цыбин, Анастасия Иваненко, Вероника Баранова, Даниил Самкнулов, Максим Чернюк, Николай Романовский, Ольга Лифпуц, Чеслав Вилькин, Юлия Ладик
  • Стоимость билетов:

    2,00 – 7,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно