24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Любовь. Страх. Потеря. Гастроли театра «Астана Балет»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любовь Страх Потеря
одноактный балет

Музыка: Э. Пиаф, Ч. Дюмонт и Ж. Брель
Хореография, сценография, свет, костюмы – Рикардо Амаранте

Балет навеян необыкновенной жизнью и восхитительной музыкой Эдит Пиаф, где каждое па-де-де рождает чувство привязанности, любви, страха и потери. Ее музыка была полным отражением ее жизни. В самом начале творческого пути именно ее песни о любви покорили мир. Песня «Гимн любви» отражает чувства, которые она, так же, как и все остальные, испытывает в начале зарождающихся отношений. После вступления в брак большинство ее песен отображает трудности во взаимоотношениях. Примером этому стала завораживающая интерпретация «Не покидай меня», в которой явно выражен страх. Это одно из самых сильных чувств, которое может испытать любой из нас, потеряв близких. Песня «Боже мой!» связана с трагической гибелью мужа. Она потеряла не просто любимого человека, она потеряла себя.
Эдит Пиаф – удивительная артистка со снискавшими всемирную славу песнями, она была зеркалом жизни каждого человека.

Программа «Астана Балет Гала» – это лучшие номера из репертуара Театра, созданные отечественными и зарубежными хореографами, в котором отражены танцевальные тенденции и тренды сегодняшнего дня. Каждый номер программы интересен своей стилистической особенностью, хореографическим рисунком и пластикой, который сопровождается визуально-художественными эффектами, представляя собой небольшой спектакль, решенный в стиле национальной хореографии и неоклассики.

Гая
одноактный балет

Музыка Х. Тавареса, И. Альбенис
Хореография и костюмы Рикардо Амаранте
Ассистент хореографа-постановщика – Казбек Ахмедьяров

Гая – яркая, пронзительная история о планете Земля, рассказанная языком современной хореографии. Gaia олицетворяет Землю, которая состоит из четырех элементов: воды, земли, огня и воздуха. Но есть еще один, без которого невозможно представить дыхание Земли, – это лес. Каждый из пяти элементов предназначен для поддержания жизни на планете. Вместе они едины и составляют основу Gaia – любящей и сильной, нежной и заботливой богини Земли.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 — 14,00 руб.

  • Точки продаж:

    - касса театра: +375 17 334 10 41. Пн.-вс.: 10:00 — 20:00,
    - отдел реализации билетов театра: +375 17 334 80 74+375 17 239 28 64+375 17 334 06 66. Пн.-пт: 9:00 — 18:00, сб.-вс.: выходные 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно