24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Маша и Медведь. Большие приключения

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Действующие лица:
Любознательная девочка-непоседа Маша
Добрый и верный друг Миша
Мудрый Вожик
Рассудительный и запасливый Ёжик
Могучий Зубр
Хитрая и коварная Вьюга
Прекрасный и волшебный Радужный цветок

Однажды Маше стало скучно - ежик не хочет с ней играть, снег растаял, а Мишка еще спит. Узнав у маленьких зрителей, что весна уже наступила, Маша решает, что пора будить Мишку. Для этого у Мишки есть специальный будильник, и хотя Мишка не разрешает его трогать, Маша не послушалась. Как только волшебный будильник попал к Маше в руки - она стала баловаться. Сначала она перевела стрелки на весну и разбудила Мишку, потом Маша решила, что настало время Нового года и вернула зиму, потом наступило лето, потом снова зима и тут будильник сломался. А Мишка, конечно, ноги промочил и заболел…

Чем помочь Мишке? Кто знает, как его лечить? Как вернуть весну? Это знает Вожык – самый мудрый ёжик на планете. А где искать Волшебный Цветок, который поможет Мишке поправиться? 

Друзья отправляются в опасное путешествие, где встретятся с Вьюгой, которая хочет, чтобы все болели и весна никогда не наступила. Вместе с маленькими зрителями, которые станут участниками спектакля, герои сразятся с Вьюгой, вылечат Мишку и встретят Весну. 

Много интерактивных игр, оригинальной музыки, необычных сюжетных поворотов наполнят эту историю волшебством и подарят счастье встречи с любимыми героями мультика – Машей и Медведем.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 – 12,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно