24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ночь для женщин — 2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как вы думаете, чем могут заниматься стриптизеры, оказавшиеся за тюремной решеткой? Жаловаться на горькую долю и несправедливость мироздания? Разумеется, нет! Порядочные стриптизеры в тюрьме самозабвенно репетируют новое шоу! Прямо под патронажем директора тюрьмы, при поддержке братьев по временному несчастью и даже бывших жён. Причем первым цензором представления предстоит выступить самой госпоже мэру!

Чем всё это закончится мы сможем увидеть во Дворце культуры г.Молодечно. С нетерпением ждём их новое шоу и приглашаем присоединиться Вас, наши дорогие зрительницы и зрители!

В спектакле заняты знакомые и любимые Вами Михаил Есьман, Василий Козлов, Андрей Кривецкий, Александр Зеленко, а также Андрей Новик, Максим Шишко и Николай Стонько, приятное знакомство с которыми ждёт в этом спектакле. Анатолий Голуб согласился возглавить дружный мелкоуголовный коллектив, Ольга Скворцова внесет в суровое заведение глоток свободы, а Алёна Сидорова примерит костюм мэра.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Михаил Лашицкий
  • В ролях: Александр Зеленко, Алёна Сидорова, Анатолий Голуб, Андрей Кривецкий, Андрей Новик, Василий Козлов, Максим Шишко, Михаил Есьман, Николай Стонько, Ольга Скворцова
  • Длительность: 2 часа 30 минут с антрактом
  • Стоимость билетов:

    15,00 – 17,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно