24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

7 тайн Беларуси

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уникальный в своем роде совместный проект Федерации профсоюзов Беларуси и учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств» – зрелище-путешествие «7 тайн Беларуси».

«7 тайн Беларуси» – проект, который позволяет окунуться в историю, культуру, традиции и быт белорусского народа многих поколений. Авторы проекта за 50 минут посредствам современного технического воплощения постарались показать, чем гордится и славится суверенная Беларусь. Меньше чем за час, каждый зритель сможет окунуться в путешествие по Беларуси, побывать в разных эпохах, делая остановки в знаковых местах – это не «машина времени», это «7 тайн Беларуси». Каждый зритель сможет окунуться в тайны белорусских обрядов и традиций, увидеть красоту криниц и величие замков, встретится с "Песнярами" земли белорусской – Янкой Купалой, Якубом Колосом, Владимиром Мулявиным, почувствовать аромат свежескошенной белоруской травы, прикоснуться к «7 тайнам Беларуси».

Исторически важный проект «7 тайн Беларуси» реализованный профсоюзами, на «нулевом километре Беларуси» от которого берут свое начало все дороги, поистине может стать визитной карточкой независимого и миролюбивого государства, который должен увидеть каждый житель и гость нашей столицы. 

Показ зрелища-путешествия «7 тайн Беларуси» будет осуществляться каждый месяц. Билеты можно приобрести по заявке как за наличный, так и за безналичный расчет.

Контакты:
+375 (17) 327-43-13; +375 (17) 327-58-48; +375 (17) 327-01-79; +375 (29) 136-75-81

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно