24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Счастье есть

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мелодрама в 2-х действиях

В Современном художественном театре (ул. Октябрьская, 5 – Малая сцена Концертного зала «Минск») спектакль «Счастье есть!» по мотивам пьесы испанского драматурга Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя».

Мир иллюзий – чудесный мир. Здесь может произойти всё, что угодно, нужно только захотеть.
Героиня спектакля – Бабушка Эухения Бальбоа, единственное желание которой – увидеть давно утраченного любимого внука. Поссорившись с Дедом, он покинул родной дом 20 лет назад, вследствие чего жизнь Бабушки оказалась разбитой. Дабы вернуть смысл существования своей супруге, сеньор Фернандо Бальбоа идёт на авантюру, последствия которой разворачиваются на наших глазах…

Смешные и забавные ситуации, положенные в основу пьесы «Деревья умирают стоя» одного из выдающихся европейских драматургов XX века Алехандро Касоны дают повод к размышлению на тему беспечной игры с жизнью. Для каждого из героев эта история становится проверкой на благородство и человечность на пути к обретению счастья.

Спектакль адресован всем любителям мелодраматических сюжетов, доброго тонкого юмора и блистательной актёрской игры.

Приходите, и мы с радостью поделимся с вами рецептом настоящего Счастья!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Виталий Кравченко
  • В ролях: Белла Масумян, Вадим Гайдуковский, Василий Бойдак, Виолетта Сарвирова, Владимир Ушаков, Ирина Скоробогатова, Сергей Савенков
  • Стоимость билетов:

    16,00 – 31,00 руб.

Отзывы
23 августа 2018 в 23:16

После спектакля осталось очень много вопросов по сюжету. Нашла в интернете пьесу и поняла, что постановщики вырезали весь первый акт. Наверное, зря так сильно урезали. Понравилось, как играло "старшее поколение" - чета Бальбао и Служанка.

01 мая 2017 в 07:37

Спектакль приятный, во втором действии сюжет более захватывающий и смотрится с явным интересом. Игра актеров замечательная!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно