24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Параллели любви

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальный моноспектакль "Параллели Любви" отменен.

В программе: музыка, стихи, песни-истории автора под аккомпанемент фортепиано в сопровождении виолончели (Мария Веремейчик) и скрипки (Наталья Веденеева)

Удивительной искренности минчанка автор-исполнитель Жанна Знакова приглашает на премьеру музыкального моноспектакля «Параллели Любви». Автор музыки, стихов, песен Жанна Знакова. Каждая фраза и мелодия - это погружение в мистическое путешествие души в поисках истинной любви. Расширение сознание и погружение вглубь себя гарантированы. 

«Моноспектакль удивительно сложился из моих песен, музыки и стихов в цельную историю-путешествия женской души в поисках истинной любви. Спектр переживаний от любви к себе до любви к Богу и Богине. Я не задумывала сознательно сюжет. Жила. Отражала в творчестве свои переживания бытия. А потом... при очередной подготовке к концерту обнаружила, что есть материал целого моноспектакля. Это была большая неожиданность. Я мечтала о большом проекте, но не знала точно, какой он должен быть. Но когда пришло осознание что он готов, хотя я его сознательно не готовила, естественно, была очередной раз поражена, как же интересно устроена наша реальность.

«Параллели Любви» - это откровение. Это признание. Это музыка жизни. Это сближает. Точно знаю, что почти всем женщинам близки истории, которые я пережила и о которых пою, ведь по сути мы все так похожи. Этот спектакль – откровение даёт ощущения родства и единства всех нас, сопричастности. Даёт возможность понять себя лучше, вглядываясь в другого человека как в зеркало. Это таинство. Это посвящение. Это мистерия. Музыкальный моноспектакль и есть моя жизнь. Жизнь каждого человека – это путешествие. Каждое путешествие мистично по своей природе. Считаю что все люди, на самом деле, есть одно большое целое, как клетки в человеке, именно поэтому так важно любить и ценить абсолютно всех. Я готова открыть свою душу каждому кто придёт, и стремлюсь поделиться тем, чем делятся только с самыми близкими. Пускай света, доброты, искренности в нашем мире станет ещё больше.»

Касса: +375 (17) 385-97-51
Инфо: +375 (29) 377-62-89

vk.com
facebook.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 - 12,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно