24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

В плену зеленой тоски

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В чудесной стране творчества царит радость и веселье. Дружные жители страны поглащены вдохновением и творческими идеями. Разноцветные краски создают шедевры живописи, а веселые ноты кружатся в мелодичных звуках музыки и песен. Яркое солнце всегда улыбается, глядя на дружных и радостных жителей. Но однажды утром солнце не смогло увидеть чудесное
королевство через серую пелену туч. Оно не услышало чудесных песен и не увидело ярких красок. Зеленая тоска накрыла королевство. Все стало серым, тусклым, грустным и скучным. Как достать краски из «болота серости» и как найти ноты в сетях «тумана грусти»? Как вернуть радость творчества и яркость эмоций жителям страны? Это оказывается просто, когда находятся не унывающие оптимисты, которым любая «зеленая тоска» нипочем!! Их смелость и оптимизм помогают преодолеть все трудности и вернуть улыбки, радость и вдохновение жителям страны!

Музыка, песни и игры со зрителем создают позитивную и сказочную атмосферу погружения в творчество и хорошего настроения!

Справки по тел: +375 296084872

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    8,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно