24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Пижама на шестерых

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Марк Камолетти
искрометная французская комедия с адюльтером
16+


План казался безупречным. Отправив супругу погостить к маме, Бернар решает пригласить к себе приятеля Робера, свою любовницу Бриджит и замечательно провести вечер. Все планы рушатся, когда жена внезапно меняет свои планы. Муж решат выдать любовницу за даму сердца своего друга и, когда в доме в отсутствие хозяина появляется незнакомая девушка, приступает к выполнению плана. Откуда же ему было знать, что незнакомая девушка – это кухарка, которую пригласили приготовить праздничный ужин. Любовницу – фотомодель приходится в свою очередь выдать за кухарку, и бедняжке предстоит что-то приготовить из весьма сложного списка блюд предложенных супругой хозяина. С этого момента недоразумения и путаница нарастают как снежный ком…
Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций, классическая комедия положений, в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Мечта о пикантном свидании с любовницей в отсутствие жены ( н.а. России Ирина Алферова) оборачивается для главного героя (н.а.. России Андрей Соколов) многолюдной вечеринкой с участием всех жен и любовниц…

Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. Два часа хорошего настроения в компании звезд Петербургской и Московской сцены, безусловно, является хорошим подарком публике.

Режиссер - народный артист России Семен Спивак
Художник - заслуженный художник России- Александр Дубровин

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Семен Спивак
  • В ролях: Александр Шпынев, Андрей Соколов, Екатерина Зорина, Ирина Алферова, Ирина Полянская, Кирилл Ульянов
  • Длительность: 2 часа 30 минут
  • Стоимость билетов:

    20,00 - 75,00 руб.

  • Точки продаж:

    Заказ билетов: +375 44 703 70 87

Отзывы
27 февраля 2017 в 10:38

Уровень школьного театра. Алфёрова по моему пьяная или обкуреннная или это старость. Роль не потянула вообще. Вообще роли со словами не для нее. Труп играть или максимум сильно пьяную женщину лежащую на диване не больше. Соколов не многом лучше,Чего то пытался придать голосы бас ,не понял смысла в этом,видимо хотел показать себя старше что бы соответствовать возрасту Алфёровой. Спектакль тянули актёр который инграл друга главного героя и кухарка. Откровенная халтура. Отвратительно.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно