24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Синяя роза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Этого так долго ждали…
По многочисленным просьбам впервые в Минске 6 апреля спектакль «Синяя роза», в главной роли Кирилл Сафонов, заслуженная артистка России Ольга Остроумова, артистка театра и кино Ольга Арнтгольц, актер Анатолий Смиранин.

«Синяя роза» - это спектакль - воспоминание, а точнее, исповедь главного героя, Тома (Кирилл Сафонов). Это страстная, бескомпромиссная исповедь поэта, вынужденного работать на складе обувного магазина. Его жизнь упирается в непреодолимую дилемму – бежать из дома и реализовать свой талант, или продолжать раскладывать обувь в коробки, чтобы зарабатывать пусть мизерные, но достаточные для существования семьи деньги. 
Этот выбор осложняется ещё и тем, что его старшая сестра Лора (Ольга Арнтгольц), которая в бытовом поверхностном понимании выглядит как не способная к выживанию «калека», на самом деле являет собой тот внутренний идеал красоты, ради которого, возможно, и стоит жить.
Именно с этим сталкивается и другой герой этой пьесы – визитёр Джим (Анатолий Смиранин) – достаточно обычный и хорошо спланировавший своё будущее молодой человек.
Особое, если не главное место в этом семейном пожаре занимает трагикомический образ матери Тома и Лоры – Аманды (Ольга Остроумова). Она как никто другой могла бы повторить известный афоризм: «Всё на свете могло быть другим, но имело бы тот же смысл...»

Автор инсценировки и режиссер - заслуженный артист России Александр Марин.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Александр Марин
  • В ролях: Анатолий Смиранин, Кирилл Сафонов, Ольга Арнтгольц, Ольга Остроумова
  • Стоимость билетов:

    38,00 — 90,00 руб.

  • Точки продаж:

    Инфолиния: +375 33 333 83 33

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно