24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Совершено

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Совершено» – это выбор, который мы сделали до своего рождения. Неосознанно, следуя сердцу. И все, что потом, – совершенно.

«Совершено» – это сплетение музыки и стихов – древнейший вид театра, у которого нет своего названия. Здесь поэзия стоит на грани двух миров, а музыка шире любого стиля. Она – и главный герой, и декорации. Проводник, который наполняет слова плотью и рассказывает параллельную историю.

Да, это спектакль. Есть сценарий, сцена, мизансцена, звук и свет, музыка, много музыки. Но… нет. Это не он. Нет осмысленных диалогов – только прочувствованные. Весь мир на сцене и каждая эмоция в нем – из собранных в витраж стихов. Тех, где ты в две строки замыкаешь состояние, которое вгрызается в тебя уже год.

В сторону самосожжений он и она сплетаются, чтобы подняться вверх. Но только шагнув над собой, они будут готовы к этому. И сколько еще нужно идти, прежде чем откроется такое простое понимание?

Весь спектакль до последнего момента – импровизация в том, чего мы раньше не делали: вместе прожить одну историю, дойдя до самого дна и шагнув вверх, наполнив ее всем страхом и всей любовью, которые нам открыты. Каждое слово – семь значений. Одна эмоция – в отражении семи взглядов. Но каждый чувствует: вначале было слово, и слово было звуком. И он будет проникать в тебя, нота за нотой, окутывать и топить, пока мы сами не растворимся.

Все, что ты увидишь, – увидишь только ты. Но все поймут друг друга.

Стихи: Юлия Лиж и Игнат Сидорчик  
Музыка: Денис Федюнькин, Артём КлимовичОльга БеляеваАлексей МолочкоАлександр Галецкий
Режиссура: Игнат Сидорчик

vk.com

Информация и аккредитация: +375 29 320-25-83.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Игнат Сидорчик
  • Точки продаж:

    +375 29 320 25 83 (заказ билетов)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно