24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

397 капучино

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Режиссер-постановщик известных кинопроектов «Белые росы. Возвращение», «Сладкое прощание Веры», «Павлинка-NEW и др. АлександраБутор представляет необычный для белорусской публики интерактивный спектакль «397 капучино…» (пьеса успешного сценарного дуэта А.Бутор и Ю.Гирель).

Место действия – столичное кафе. Он влюблен в Нее уже несколько лет. Но никак не решается признаться. Страх быть отвергнутым, неуверенность в себе, страх потерять теплые дружеские посиделки по выходным, когда они за чашкой кофе разговаривают обо всем на свете, не дает сделать первый шаг. Пока не возникает опасность потерять ее навсегда. Теперь он должен решиться! Но как? Если ты никогда не жизни ни на что не решался? И потому до сих пор ничего не добился, никем не стал, ничего не завоевал? Как, если твоя самооценка по жизни занижена? Как, если ты никогда ничего не доводил до конца, считая себя не достаточно сильным, смелым, талантливым? Как здесь и сейчас совершить поступок? Пока ты ждешь ее? В последний раз. И придет ли она?
Трогательная история о любви, наших комплексах, страхах и самой сложной борьбе – с самим собой. Победит главный герой или проиграет? Достанется ли ему в итоге главный приз – быть счастливым!
Действие разворачивается в реальной атмосфере кафе – во время представления работает бар и кухня, звучит живое музыкальное сопровождение. Зритель является непосредственным участником сюжета. Главный герой ведет с ним диалог на протяжении всего спектакля и создается ощущение, что все это сплошная импровизация и именно зритель помогает Герою в борьбе за любовь и приводит его к счастливому финалу.

Премьера состоялась в рождественский вечер 25 декабря 2016 года в LoftCafé.

В главной роли - Павел Тараймович (музыкант группы «Тяни-Толкай»)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2016
  • Режиссеры: Александра Бутор
  • Длительность: 1 час 15 минут
  • Стоимость билетов:

    от 12,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно