24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Пальто из Бобруйска

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Минске! Возрождение жанра водевиля!!!
Много юмора и песен по мотивам еврейского фольклора

А вы знали, что впервые евреи появились на территории современной Беларуси еще во времена великого Княжества Литовского? Нет? А что их особыми грамотами о привилегиях одарил великий князь Витовт? Тоже мимо? Так запомните и другим передайте, что только в Бобруйске до революции 72 процента населения составляли евреи! Да, и по части юмора «одесситы у бобруйчан «полы мыли». Cудите сами - городу Одессе 200 лет с небольшим лет, а еврейской общине города Бобруйска 500. И кто не знает за анекдот про пальто: «Встречаются на «Cоциалке» два еврея - Абрам, где ты шил такое пальто? - В Париже. - А это далеко от Бобруйска? - Две тысячи километров. - Слушай, такая глушь, а шьют прилично».

Много других анекдотов, реальных смешных историй из жизни бобруйских евреев и популярные музыкальные композиции 30-х - 50-х, годов прошлого века вы сможете услышать в исполнении лучших артистов театров и кино! Смеяться и петь - разрешается!!!

В постановке участвуют: Игорь Петров, Татьяна Ружавская / Евгения Кульбачная, Бэла Шпинер, Сергей Новицкий, Жора Волчек, Наталья Яковлева, Диана Флеер.

Автор и режиссер Анжелика Аверкова

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Анжелика Аверкова
  • В ролях: Белла Шпиннер, Егор Найдович, Жора Волчек, Игорь Петров, Маша Возба, Наталья Яковлева, Сергей Новицкий, Татьяна Жданова, Татьяна Ружавская
  • Стоимость билетов:

    от 10,00 руб.

Видео

Кадры

Отзывы
12 октября 2022 в 19:37

Очень ждём вас в Бобруйске.С удовольствием схожу ещё раз на спектакль.Отдохнуть душой это про вас.

25 марта 2017 в 21:00

Очень смешной спектакль! Хотите отдохнуть и подзарядиться - посмотрите! Игра актеров великолепная!!! Спасибо за возможность посмеяться от души!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно