24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

DreamWorks

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Драма
И. Вырыпаев
16+

Дэвид разговаривает со своей умершей женой Мэрил, он не способен отпустить свою любовь к ней и жить дальше. Остались нерешенными банальные, но очень важные вопросы о любви, семье, человеческом предназначении. Чтобы найти ответы на них, Дэвиду и нужна Мэрил…
Друзья Дэвида пытаются помочь ему, но как, если они сами не знают, что такое дружба, и не способны разобраться в отношениях друг к другу? Дэвида только раздражает чужое вмешательство в его интимные переживания, и он закрывается еще больше.
Ситуация меняется, когда Дэвид знакомится с Элизабет. Кажется, она единственная способна вернуть Дэвиду ощущение реальности. Вслед за Мэрил она повторяет: «Наши мечты – это наша работа, которую мы во что бы то ни стало должны сделать хорошо». И, кажется, на какую-то секунду Дэвид понимает, что «Любовь не может быть только к одному человеку, но она и к одному и ко всем, она и здесь, и повсюду, и ко всей вселенной одновременно».

Художник-постановщик – Ольга Грицаева.
Художник-постановщик по костюмам – Виктория Тя-Сен.

Премьера – 2 ноября 2016 г.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2016
  • Режиссеры: Дмитрий Богославский
  • В ролях: Александр Телюк, Алена Змитер, Анастасия Соловьева, Андрей Бибиков, Андрей Гладкий, Анжелика Козулина, Анна Барташевич, Денис Авхаренко, Екатерина Романникова, Илья Черепко-Самохвалов, Марина Блинова, Матвей Шкуратов
  • Стоимость билетов:

    8,00 — 10,00 руб.

  • Точки продаж:

    Заказ билетов и справки: +375 17 239 27 21
    Кассы: +375 017 239 27 21

  • Возрастное ограничение: 16+
Отзывы
26 марта 2017 в 20:22

Все это можно было сказать короче. Может, чуть больше длительности первого акта. Чувствуется, что это вообще не то произведение, которое стоит воспроизводить на живых людях. Потому что читать вырыпаевские монологи - это одно. А слушать, как их читают другие - уже совсем другое.

Актерская игра на 3,5 из 5. Но текста много, с этой стороны ребята постарались.

Из рекомендательного: алкоголь должен пахнуть алкоголем. Это добавляет реальности. Тем более, что действие претендует быть интерактивным.

Время проведено неплохо. Но рекомендовать никому не хочется.

09 марта 2017 в 17:43

Мои претензии, конечно, больше к автору пьесы... Но ведь репертуар выбирает театр. Чернобыльскую молитву поставить НЕ ДАДУТ? А как потрясает эта книга! Помню спектакль, когда на гастроли приезжал Юрский - после него я ПЕРЕСМОТРЕЛА свои отношения с родителями. Помню потрясение от "Сирано де Бержерак" какого- то российского провинциального театра - это было действительно ПОТРЯСЕНИЕ! вопросы смысла жизни, отношений мужчины и женщины очень сложны, могут толковаться по-разному... Но ведь есть же какие-то критерии. Например, Ведам - тысячи лет!!! Знание, проверенное веками заслуживает доверия, а не рассуждения, очень не бесспорные, какого-го, хоть и титулованного Воропаева. В моей жизни в трудной жизненной ситуации реально помогли лекции популяризатора ведического знания - Торсунова О.Г. А то, что было на сцене - скучное недоразумение. Едва высидела - все ждала чуда, удивления, потрясения...

09 марта 2017 в 17:43

И опять таки - по Ведам - мы страдаем после смерти близкого потому, что эгоистичны, нам плохо без того, с кем нам было хорошо. И вместо того, чтобы много молиться за усопшего, человек страдает, страдает, страдает... Уныние тяжкий грех - ведь недаром так в Библии сказано. Мечты - наша работа Какая ЧЕПУХА! Мечты - это ОБМАН! Мечтай - не мечтай - ничего не измениться! Счастливым надо становиться здесь и сейчас! Человек ведь так устроен, что всегда ищет счастье, которое несколько отличается для мужчин и женщин. И если не находит счастья в ближайшем окружении, то есть выход - алкоголь, наркотики. В спектакле так много об этом, что даже мне, не пьющей много лет, захотелось опять попробовать... Вот о чем правильно - о роли женщины - она должна вдохновлять мужчину. Но говорилось об словно на пионерской линейке - скучно и пафосно, очень неубедительно.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно