24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Рождественская история

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сентиментальная сказка с песнями и привидениями

Автор: Чарльз Диккенс
Автор инсценировки и режиссер-постановщик: Игорь Кказаков
Художник-постановщик: лауреат Национальной театральной премии Татьяна Нерсисян
Композитор: Александр Литвиновский

Замкнутый и одинокий Эбинейзер Скрудж ненавидит Рождество, впрочем, как и все другие праздники. Жадный старик убежден, что и в эти дни надо непременно получать выгоду, а не веселиться. Потому и отклоняет приглашение своего племянника провести сочельник вместе с его семьей.

Однако Рождество — время ожидания чудес и волшебства, способное растопить даже самое заледенелое сердце!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2016
  • Режиссеры: Игорь Казаков
  • Длительность: 60 минут
  • Возрастное ограничение: 12+
Отзывы
23 ноября 2018 в 17:38

Сегодня были на спектакле с дочерью подростком. Замечательная постановка! Я бы рекомендовала его семейной аудитории с детьми старше 8-9 лет. Все-таки спектакль адресован в первую очередь детям и многие моменты обыграны специально для них (например, мультяшные привидения). Но ребенок должен быть достаточно взрослым, чтобы понимать, что в мире есть и боль, и страдания, и смерть, что жизнь конечна и как ты ее проживешь- зависит от тебя. В конце концов в спектакле все заканчивается хорошо, на веселой ноте, есть ощущение светлого праздника, но это не просто развлекательная постановка. Много еще дополнительных мыслей и смыслов. Жалко, что этот спектакль показывают очень редко, видно сказалось множество негативных отзывов тех, кто попал на постановку с маленькими детьми. В конце концов Диккенс- это не для маленьких детей, это классика, суровый 19 век. По произведению снят еще мультфильм знаменитым Робертом Земекисом. Я думаю, что идеи для постановки взяты оттуда, ну что ж, вышло очень даже!

14 октября 2017 в 15:56

Очень хочется посмотреть Рождественскую историю со взрослой публикой! Нельзя ли организовать вечерний сеанс в новогодье? Текст этой сказки трудно читается в русском переводе, а сюжет - весьма подходящий! Знаем, что спектакль - это нечно необычное, стильное и новое. Рады были бы увидеть, но именно на взрослом сеансе...

26 декабря 2016 в 22:22

Ужасный спектакль для детей! Ребенок в шоке! Спектакль про смерть! С гробами, метвецами, духами, могилами. Какой к черту новый год теперь.... Тут бы ребенка в себя привести! Раньше лет 15ти на этот спектакль нельзя! И то как на ужастик.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно