24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

В рамках приличия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль по мотивам французской драмы Ясмины Реза «Бог резни», которая в была названа «лучшей комедией сезона в Лондоне» и получила театральную премию Лоуренса Оливье

«От осинки не родятся апельсинки…»

Циничный адвокат и его неработающая жена — с одной стороны. Успешная и независимая писательница с мужем подкаблучником — с другой. Они сели за стол переговоров, чтобы разрешить конфликт между детьми. Маленькие задиры даже не подозревают, что за их проделки расплачиваются родители. Да еще как расплачиваются!

Герои спектакля стараются поскорее выяснить отношения, не выходя за рамки приличий. Но возможно ли это, когда эмоции берут верх?! Родители начинают вязнуть в этих самых отношениях, и на поверхность всплывает то, что раньше хорошо пряталось внутри.

«Ну и семейка у вас, а с виду — приличные люди!»

Каждый герой проходит путь от внешнего благополучия до комической развязки. От видимости до настоящего. В воздухе уже назревает самая банальная драка…

«Лучшая защита — это нападение, и это я советую своему сыну. И он не виноват»


Спектакль «В рамках приличия» – это разговор про нашу несвободу от близких людей и от самих себя, про грань между цивилизованностью и истинной человеческой натурой. В нынешней жизни необходима разрядка. И комедийно-детективный спектакль «В рамках приличия» — это возможность от души посмеяться и посмотреть на себя со стороны.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Андрей Кайков, Дмитрий Ульянов, Наталия Антонова, Эльвира Болгова
  • Длительность: 1 час 40 минут без антракта
  • Стоимость билетов:

    18,00 (180 000) — 92,00 (920 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно