24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Магия театра

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль-концерт

«Жизнь коротка, искусство вечно», – говорили древние римляне. Пусть время разрушает произведения искусства – храмы, статуи, книги, картины – но уничтожить сам образ, саму идею Красоты невозможно, пока она живет в умах и сердцах людей.

Вы любите хорошие стихи? Проникновенную прозу? Красивую музыку? Приглашаем вас на спектакль-концерт под названием «Магия театра» – уникальный сплав литературы, музыки, танца, театра и… волшебства.

В программу литературно-музыкального вечера вошли драматические, музыкальные, пластические и чтецкие номера, связанные единой драматургической линией. Прозвучат романтические песни на французском языке, утонченные романсы Александра Вертинского, отточенные стихи Владимира Маяковского, глубокая лирика Бориса Пастернака, бессмертные рубаи Омара Хайяма, нежная проза Марины Цветаевой, пронзительная миниатюра Леонида Енгибарова. Все это и многое другое предложат вашему вниманию наши артисты – корифеи сцены и театральная молодежь. Живая музыка в исполнении ансамбля классической и современной музыки «Экспромт-классика» подчеркнет лирическую и вместе с тем уютную атмосферу вечера.

Наконец, самое интересное: к нам на огонек заглянут таинственные гости из иного мира – не пугайтесь и не удивляйтесь их присутствию. Поговаривают, что в вековых стенах театра обитают призраки, тени некогда блиставших на этой сцене звёзд…

Яркое действо будет интересно зрителям любого возраста, но в первую очередь, это подарок подросткам и молодежи. Приглашаем на волшебный вечер музыки и поэзии! Откройте душу Прекрасному и почувствуйте МАГИЮ ТЕАТРА…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2016
  • Режиссеры: Саулюс Варнас
  • В ролях: Азиз Азимов, Александр Полищук, Алексей Цыбин, Анастасия Иваненко, Анжелика Барчан, Вадим Артименя, Василий Галец, Вероника Баранова, Владимир Петрович, Галина Лобанок, Григорий Белоцерковский, Дмитрий Дудкевич, Иван Трус, Людмила Гурина, Людмила Журавлёва, Максим Чернюк, Юлия Ладик
  • Длительность: 1 час 30 мин. (без антракта)
  • Стоимость билетов:

    2,00 (20 000) — 3,50 (35 000) руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно