24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Свинка Пеппа. Путешествие на остров Динозавров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Солигорске состоится премьерный спектакль «Свинка Пеппа. Путешествие на остров Динозавров»
18 ноября Спортивно-зрелищный комплекс 19:00

Неугомонная Свинка Пеппа вновь собирает своих маленьких друзей, чтобы отправиться в очередное захватывающее путешествие.
Свинка Пеппа и ее друзья решают отправиться в кругосветное морское путешествие. Дело в том, что на далеком необитаемом острове живет настоящий динозавр. И это событие станет прекрасным подарком ко дню рождения для ее маленького братика Джорджа - самого известного поклонника динозавров!

Вся семья и друзья Пеппы немедленно отправляются в опасное и захватывающее путешествие на кораблике Дедушки Свина. На пути их ждет много опасных препятствий, которые Свинка Пеппа и ее близкие отважно преодолеют. И самое главное, у Джорджа появится свой личный настоящий Динозавр.

Свинка Пеппа - известная героиня популярного одноименного британского мультфильма, который учит малышей доброте, уважению, правильному поведению.
Много интерактива, персонажи, разговаривающие оригинальным голосом и новая захватывающая история – представление станет лучшим подарком для ваших малышей в холодный осенний вечер.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно