24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ночного поезда нет...

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 апреля в Городском центре культуры проект «Вечер необычного театра» предлагает зрителям освоить вместе с участниками Театра танца «Квадро» новое пространство. 

Потеряв всякую надежду на то, что в Гомеле появится площадка, позволяющая артистам и зрителям находиться в едином пространстве и лучше «слышать» друг друга, участники «Квадро» попробуют реорганизовать и представить хорошо известный посетителям ГЦК «верхний танцпол» в совершенно новом качестве. Если опыт удастся, то у творческих людей города появится место для перформативной практики и эксперимента.

Помимо представления на новой площадке уже известного зрителям спектакля «Ночного поезда нет…» (никаких микрофонов, только оригинальный звук!), театр «Квадро» представит видео презентацию нового проекта, посвященного импровизации. Презентация состоит из записи интервью с артистами и жителями города, фрагментов импровизационной практики и анонса будущей работы. Кроме того, многочисленные старые афиши Квадро, уже ставшие частью истории группы, создадут приятную и немного ностальгическую атмосферу перед входом в зал.
По окончании спектакля — традиционная дискуссия со зрителями! Ждем!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно