24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Всмятку

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем 23 апреля в 17.00 в Национальный центр современных искусств на форум-спектакль «Всмятку!» в исполнении молодежного театра «Колесо» (г. Витебск).

Традиционно в форум-спектаклях молодёжного театра «Колесо» два сюжета, связанных между собой темой. А в этот раз, ещё и одним и тем же персонажем. Но в первом сюжете это явный агрессор, а во втором – законченная жертва. Действие происходит в коллективе школы и в семье главной героини спектакля. Успешный завуч или растерянная женщина…?
И всё же, где она настоящая и может быть счастлива, а главное, с кем?
Можно много говорить о гендерном равенств, но лучше приходите на форум-спектакле «Всмятку», где можно посмотреть и сыграть по своим правилам вместе с актерами театра.

Форум-театр – экспериментальный метод, находящийся на стыке театра, педагогики и психологии. В основе спектаклей форум-театра всегда лежат реальные жизненные ситуации, разыгрываемые актёрами перед зрителями.

Основным отличительным элементом системы форум-театра является непосредственное участие зрителя в событиях, происходящих на сцене. Любой желающий может принять участие в спектакле, своей игрой изменяя поведение действующих на сцене персонажей. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно