24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Двоеженец

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Романтическая драма
А. Миллер
18+

«Двоеженец» — спектакль по пьесе американского драматурга Артура Миллера «Вниз с горы Морган».

Главный герой, пятидесятилетний страховой агент ЛайменФелт, задумал проект — страховой полис для женщин, обманутых двоеженцами. Идея подобного проекта приходит к нему неслучайно  Лаймен и сам двоеженец. Обман раскрывается после того, как герой попадает в автокатастрофу на спуске с горы Морган: обе госпожи Фелт сталкиваются лицом к лицу после девяти лет счастливой жизни в браке с Лайменом.Теперь каждой из фигур любовного треугольника придется ответить на ряд неудобных вопросов:
– правда ли, что человек всегда выбирает — быть честным с собой или с другими?
– что будет, если жить только по своим желаниям?
– что заставляет человека требовать от жизни большего — жажда удовольствий или страх смерти?

Возможно, ответом на все эти вопросы станет правда о том, что случилось на спуске с горы Морган.

Премьера — 1 апреля 2016 г.

Режиссер-постановщик — Геннадий Мушперт
Пространство — Ольга Грицаева
Художник по костюмам — Виктория Тя-Сен
Перевод с английского — Светлана Макуренкова

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2016
  • Режиссеры: Геннадий Мушперт
  • В ролях: Александр Пашкевич, Алена Змитер, Анастасия Соловьева, Виктор Васильев, Евгений Ивкович, Наталья Онищенко, Раиса Сидорчик
  • Длительность: 2 часа 30 минут с антрактом
  • Точки продаж:
    Заказ билетов и справки: +375 17 239 27 21
    Кассы: +375 017 239 27 21
  • Возрастное ограничение: 16+

Кадры

Отзывы
09 февраля 2020 в 13:23

Вчера ходили на спектакль "Двоеженец". Спектакль не самый классический в плане репертура, но вполне имеет право на жизнь. Возможно, первое действие не слишком динамичное, но есть сцена во втором действии, где происходит просто взрыв эмоций всех действующих лиц. Я человек весьма эмоциональный и меня хорошо "встряхнула" игра всех актёров в этот момент. За что им огромное спасибо. Мне очень понравилась игра Натальи Онищенко (Тео Фелт) и Виолетты Сарвировой (Лия Фелт). Отлично вошли в образ Виктор Васильев (отец), Александр Пашкевич (Том Уилсон) и главный герой-двоеженец Евгений Ивкович (Лаймен Фелт). Благодарю всех сотрудников Молодёжного театра за прекрасный субботний вечер!!!

26 января 2019 в 00:49

Посещаем этот театр достаточно часто. Если театр начинается с вешалки, то Молодежный начинается со входа, когда билетеры приглашают людей, стоящих долго в фойе, побыстрее зайти в театр.... Это удивляло и уже радовало, что нас ЖДУТ! Обстановка в здании новая, но крайне уютная, зал теплый и небольшой. О главном. Сегодня был "Банкрот". Как всегда, все спектакли со смыслом. Этот - не исключение. Но, идя даже на комедию в Молодежный, не следует настраиваться на беззаботное веселье. Все равно придется думать, сопереживать и после спектакля вспоминать сюжет. Даже если это пятница ;) И за это особое СПАСИБО всем актерам и постановочной группе. За то, что не пытаются пересмотреть классику, ломая при этом смысл произведения. За то, что полностью выкладываются на сцене (даже когда после антракта зрители опаздывают и гремят стульями) - для кого-то это позерство. а для других - добросовестная работа. За то, что театр приобретает свой стиль и самобытность.

29 марта 2018 в 23:22

Спектакль на редкость не понравился...единственное, что на уровне- игра актеров. Но шутки ниде пояса и сюжет не порадовал.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно