24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

За прекрасных дам-с!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театр Геннадия Гладкова «Территория мюзикла» представляет праздничное мюзик-шоу в 2-х отделениях

C окончанием зимы оживает природа, а вместе с ней в эту пору весеннего обновления расцветают и представительницы прекрасного пола, которым всегда так приятно служить объектом внимания восхищенных мужских глаз. И по сложившейся традиции именно в начале марта очаровательные дамы получают особенно много комплиментов и знаков любви со стороны мужчин. "Виной" тому — Международный женский день.
К этому замечательному весеннему празднику Театр Геннадия Гладкова 8 марта готовит особенный подарок — большой концерт-поздравление всем женщинам. Провозгласят свои тосты "За прекрасных дам-с!" самые харизматичные мужчины белорусской музыкальной сцены: ведущие солисты Театра Геннадия Гладкова, лауреаты международных конкурсов артистов оперетты и мюзикла. А в этих жанрах, как известно, не обойтись без галантных манер и истинного аристократизма, которых не всегда хватает в повседневной жизни. Компанию артистам-мужчинам на сцене составят и сами прекрасные дамы, которым тоже есть, что сказать по случаю праздника.
Большой театрализованный концерт соберет хиты из мировых мюзиклов, знаменитые музыкальные баллады о любви и песни из любимых кинофильмов, которые создадут великолепное настроение…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно