24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спящий красавец

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

C 26 по 29 декабря Брестская областная филармония приглашает детей и их родителей на новогоднее сказочное представление!

В программе:

  • Новогодняя музыкальная сказка М.Новакова «СПЯЩИЙ КРАСАВЕЦ» с участием Царя Селивёрста, Зайца-Банзайца, Царевны Веселины, Няни-министра, Ваньки жениха, Бабы-Яги - старухи Извергиль.
  • Поздравление и сувенир от Деда Мороза и Снегурочки.
  • Театрализованная игровая программа у ёлки в мраморном зале филармонии.
«Спящий красавец» - музыкальная пьеса-сказка в одном действии Михаила Новакова в сценической редакции режиссера-постановщика В.Ящука. В одном из царств-государств (тридевятом) готовятся к встрече Нового года. По велению царя Селивёрста одним из главных событий предстоящего праздника будет произведена церемония выдачи замуж единственной дочери царя – Васелины. Принцессе не нравится пока ни один из принцев, стоящих в очереди в царской «брачечной». Отчаявшийся отец издает строгий Указ – «Васелине выстрелить из лука, в кого царская стрела попадет – так ей и надо!». Стрела попадает прямо в грудь встречному-поперечному Отморозко, которого когда-то Баба-Яга заколдовала «отморозив» все его чувства. На поиски царской золотой стрелы отправляются «соискатели сердца принцессы и царской казны». Герои попадают в загадочные, интригующе-захватывающие ситуации. Пришло время для проявления «героичества». Отморозко, не задумываясь о последствиях, бросается на защиту царевны, каждый раз рискуя жизнью, ничего не требуя.

В финале сказки мы понимаем, как важно совершать добрые поступки и дела бескорыстно. Любовь и Добро дороже стоимости полцарства.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

  • Точки продаж:

    Концертные кассы филармонии: остановка «ЦУМ», в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), остановка «Технический университет» 

Отзывы
10 декабря 2015 в 13:17

Принцессе не нравится пока ни один из принцесс ?, стоящих в очереди в царской «брачечной». Может принцев?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно