24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ее новогоднее желание

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 декабря – гастроли минского Камерного Драматического Театра: комедия «Её новогоднее желание».

В декабре в Могилев приедут с гастролями артисты минского Камерного Драматического Театра (Театральная мастерская Наталии Башевой). На сцене Могилевского областного драматического театра они сыграют спектакль «Её новогоднее желание».

Это новогодняя комедия для взрослых (16+), которую написал Василий Лоза и поставила на сцене режиссёр Наталия Башева. Роли исполняют Владимир Иванов, Александр Геринок, Дарья Баранова и Кристина Козак.

В прошлом году Камерный Драматический Театр приезжал в наш город со спектаклем «Его Донжуанский список» и детской сказкой «Таинственный друг», которые понравились многим зрителям.

На этот раз минчане предложат игривую и весёлую новогоднюю историю о том, как нефтяник-бухгалтер собирается устроить праздник для своей любовницы. Он не может провести с ней новогоднюю ночь, так как работает в Сибири. И потому нефтяник устраивает сюрприз для своей возлюбленной: заказывает для неё Деда Мороза и Снегурочку на дом. Но с самого начала все идёт наперекосяк. Дед Мороз немного перебирает и засыпает в автомобиле, и чтобы не потерять большой гонорар, Снегурочка уговаривает шофёра заменить артиста. Утром 31 декабря нефтяник неожиданно узнаёт, что начальство предоставляет ему неделю отпуска за ударный труд. Он решает заявиться к любовнице, и, примчавшись из аэропорта, застаёт ее в компании Деда Мороза и Снегурочки… Вот тут-то и начинаются настоящие новогодние курьезы и сюрпризы! А еще в этой истории будет НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

Вам интересно, как будут развиваться события и чем всё закончится? Тогда приглашаем на спектакль «Её новогоднее желание» в Могилевский драматический театр 8 декабря!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    8,00 (80 000) - 15,00 (150 000) руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра и у театральных распространителей

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно