24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

И слышатся лишь звуки полонеза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мистическая мелодрама
И. Сонин

16+

В основе мистической мелодрамы «…И слышатся лишь звуки полонеза» лежит одноименная пьеса Игоря Сонина, написанная по мотивам двух произведений – «Медвежья свадьба» А.Луначарского и «Медведь» П.Мериме.
Через всю сюжетную линию проходит знаменитый литовский эпос, связанный с историей о медведе-оборотне, который силой завладел женщиной и положил начало проклятому поколению оборотней.
Помимо мистики и трагической любви в спектакле подымаются такие актуальные сегодня темы как патриотизм и отношение к родине, вопросы чести как мироощущения, понятие которой сегодня обмельчало и постепенно исчезает с лица земли

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Режиссеры: Сергей Куликовский
  • В ролях: Александра Некрыш, Алексей Верещако, Анжелика Метте, Артем Пинчук, Вадим Гайдуковский, Валерий Агаян, Валерий Глазков, Екатерина Ермолович, Игорь Николаев, Людмила Баталова, Надежда Анципович, Ольга Королёнок, Ольга Роик, Сергей Толстиков, Татьяна Попова, Эрик Абрамович, Юрий Шеланков
  • Длительность: 2 часа 10 минут
  • Стоимость билетов:

    8,00 руб.

  • Точки продаж:

     

    Касса театра: +375 17 291 24 60;
    Вт.- Вс.: 14:00 - 19:00; пн.: выходной
    В дни проведения детских спектаклей: 10:00 - 15:00

Отзывы
06 декабря 2015 в 12:40

Мне посчастливилось присутствовать на премьере 05.12.2015. Шикарный спектакль с потрясающей аурой помогает окунуться в глубины нашей с вами истории и поближе познакомиться с народными легендами того времени. Отдельные слова восхищения актёрам, сыгравшим главные роли в спектакле. Отличные голоса, вживание в роль и душевное сопереживание своим персонажам не может оставить равнодушными зрительские сердца. Отдельные слова благодарности постановщикам музыкальных номеров спектакля. Танец молодого графа и его возлюбленной придаёт романтический оттенок постановке, а трогательное исполнение полонеза Огинского заставляет задуматься, как ни пафосно это звучит, о таком почти забытом в наши дни чувстве как ПАТРИОТИЗМ. ВИВАТ премьере!!! Рекомендую обязательно посмотреть данную постановку и самим насладиться творческой атмосферой театра.

06 декабря 2015 в 12:27

Спектакль очень понравился! Игра актёров переносит в историческую эпоху времён Речи Посполитой. Всё в целом - игра актёров, свет, постановка - создают особую атмосферу того времени. Был на премьере 05.12.2015 и остался доволен увиденным. Всем советую посмотреть данный спектакль. Приятных всем впечатлений!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно