24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Не делайте мне больно, господа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новая постановка «Любовь и винтовка с оптическим прицелом (Не делайте мне больно господа)» - набор невероятных драматургических кульбитов и перипетий, острых комических ситуаций, развивающихся в бешеном ритме, неожиданных финалов с неизменной мелодраматической нотой. 

«Любовь и винтовка с оптическим прицелом — комедия положений, действие ограничено гостиничным номером. Судьба свела в нем представителей разных социальных слоев. 

Франсуаза Пиньон (Анфиса Чехова) - неистовая неврастеничка, катализатор сценической интриги, легко переходит с занудного нытья брошенной жены в городскую сумасшедшую, готовую покончить с собой любым доступным способом. Волею случаю она оказывается в одном номере с хладнокровной «киллершей» Элис (Жанна Эппле), которой необходимо выполнить важный «заказ», и сделать это возможно только из окна злосчастного гостиничного номера, в котором брошенная мужем Франсуаза назначила свидание своему бывшему благоверному... Правда, вместо него на встречу явилась нынешняя пассия последнего... И завертелось...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Дмитрий Рубцов
  • В ролях: Альберт Филозов, Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили, Диана Чернышевич, Жанна Эппле, Татьяна Гончарова
  • Длительность: 2 часа
  • Стоимость билетов:

    200 000 - 250 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно