24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Свадьба в Малиновке»

сб, 11 мая
Музыкальный театр ул. Мясникова, 44
18:00 от 40 руб.
Описание

«Свадьба в Малиновке» Б. Александрова – одно из наиболее известных произведений в советском музыкально-комедийном театре. Колоритный народный язык, сочный юмор, самобытные характеры героев обусловили непреходящую популярность этой музыкальной комедии, а затем – и одноименного фильма режиссера А. Тутышкина, ставшего шедевром советского кинематографа.

Действие происходит на юге Украины во времена гражданской войны. В селе Малиновка каждую неделю меняется власть: то петлюровцы, то махновцы, то красные, то еще кто-то. Местные жители уже привыкли, не обращают на это внимание и живут своими заботами. Малиновский староста дед Нечипор командует сельской канцелярией, мирит ссорящихся малиновских же крестьянок, а влюбленные Андрейка и Яринка хотят сыграть свадьбу.

Внезапно появляется атаман Грициан, сын местного богатея, который организовал банду и собирается «утворить в Малиновке самостийную державу»…

Несмотря на все перипетии сюжета, музыкальная комедия заканчивается счастливой развязкой. Занимательный сюжет, знакомые с детства мелодии, обилие комедийных, нередко фарсовых сцен, неожиданные эффекты, порожденные сменой самых невероятных ситуаций и случайностей, подарят зрительской аудитории незабываемые мгновения.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Длительность: 2 часа 45 минут
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:

    Учреждение «Заслуженный коллектив РБ «Белорусский государственный академический музыкальный театр»
    220030, г. Минск, ул. Мясникова, 44
    УНП 100744263

Кадры

Отзывы
18 ноября 2023 в 19:37

ничего смешного в постановке нет, было скучно. А самое ужасное ,что отвратительное качество звука
Когда играет оркестр практически невозможно разобрать слова ,когда поют артисты, а поют очень много. Сплошное разочарование

18 ноября 2023 в 19:36

Постановка очень разочаровала. Очень скучная . Посмеяться было абсолютно не с чего. А самое ужасное - качество звука. Оркестр играет громче ,чем поют артисты, половину слов невозможно разобрать , приходится постоянно напрягать слух . А поют в спектакле очень много. Хотелось просто встать и уйти . Очень слабо для музыкального театра , сплошное разочарование.

22 мая 2023 в 11:25

Спектакль замечательный! Папандопала - изумительный актер, удивительная игра! Спасибо всем актерам, самая душевная атмосфера в этом театре! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть и поднять себе настроение!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно